Может ли суд признать приватизацию недействительной?

У меня дочь 18 лет, сыну 9. Год назад я приватизировала квартиру целиком на сына. Ордер был получен еще и на отца., кот. отказался участвовать в приватизации, т.к. уже с2012 г. прописан и проживает у своей новой жены. Я и дочь, кот.на момент приватизации было 17 лет: наше с ней право участвовать в приватизации мы давно использовали. Поэтому квартира была приватизирована на сына. Сейчас отношения с дочерью не складываются и она подала в суд на признание сделки недействительной. Все оформление законно дочь и отец в недвижимости подписывали отказ. Может ли суд признать приватизацию недействительной?

, Анна, г. Петрозаводск
Лада Колковская
Юрист
Я и дочь, кот.на момент приватизации было 17 лет: наше с ней право участвовать в приватизации мы давно использовали. Поэтому квартира была приватизирована на сына.
Анна
Все оформление законно дочь и отец в недвижимости подписывали отказ.
Анна

Анна, не понятно, все таки дочь писала отказ от приватизации или не участвовала в ней, потому что уже у нее было использовано это право в другой квартире.Если по второму варианту. то ничего она не сможет отменить и обжаловать