Как получить неустойку с автосалона?

Добрый вечер !!! Я приобрел новое авто в салоне 26.09.15. Оплатил полную стоимость авто в размере 459000 рублей , но ПТС мне не выдали . Написали договор в котором указано , что в течении 30 рабочих дней ПТС придет. Но на данный момент ПТС нет. Какие претензии можно написать автосалону и как удержать неустойку ? Заранее благодарю.

19.11.15 Серик

, Серик, г. Ахтубинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер!!! Я приобрел новое авто в салоне 26.09.15. Оплатил полную стоимость авто в размере 459000 рублей, но ПТС мне не выдали. Написали договор в котором указано, что в течении 30 рабочих дней ПТС придет. Но на данный момент ПТС нет. Какие претензии можно написать автосалону и как удержать неустойку? Заранее благодарю.
Серик

Добрый день!

Необходимо изучить Ваш договор, что бы однозначно ответить на Ваш вопрос.