Можно ли сделать украинский загранпаспорт в украинском консульстве?

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли сделать украинский загран паспорт в украинском консульстве в ростове на дону?(внутренний паспорт украины испорчен, поставили штамп рвп)спасибо

, андрей, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли сделать украинский загран паспорт в украинском консульстве в ростове на дону?(внутренний паспорт украины испорчен, поставили штамп рвп)спасибо
андрей

Андрей, добрый вечер, да, конечно, гражданин Украины может заказать и получить заграничный паспорт своей страны в консульстве Украины, оплатив предварительно положенную госпшлину за его изготовление.Срок будет чуть дольше.