Что делать, если мы с мужем взяли ипотеку, а муж совершил самоубийство?

Здравствуйте, у меня такая ситуация взяли с муже ипотеку муж заемщик я созаемщик, муж совершил самоубийство. Я в декрете с грудным ребенком. В страховке мужа мне отказали, может есть какое нибудь

, Татьяна, г. Биробиджан
Лада Колковская
Юрист
у меня такая ситуация взяли с муже ипотеку муж заемщик я созаемщик, муж совершил самоубийство. Я в декрете с грудным ребенком. В страховке мужа мне отказали, может есть какое нибудь
Татьяна

Татьяна, вы не дописали свой вопрос. Но я хочу сказать, что у вас два варианта действий, или отказываться теперь от ипотеки, а значит и от квартиры, или второй вариант — это просить у банка рассрочку выплаты этой ипотекив сзязи с изменившимися жизненными обстоятельствами.