Кредит передали другому банку, каковы мои дальнейшие действия?

Доброго дня! брал кредитную карту в связной банк,четыре года назад,карта уже закончилась.за это время выплаты производил,конечно не всегда в срок получалось.карта была на 60000 тысяч,но даже если с учётом всех штрафов за просрочку отдал приличную сумму.На днях позвонили из банка Тенькофф , сказали что банк Связной перестал существовать и весь кредит продали банк Тенькофф. Писем не получал,проживаю уже в другом городе. Как поступать в этой ситуации? Спасибо.

, Александр, г. Волгоград
юрий жиров
Юрист, г. Челябинск
Приветствую Александр, возьмите выписку с карты (детализацию счёта) для определения всех обстоятельств.
Как мне стало известно, у связного банка вообще нет, тк он привлек многих партнеров-банков.
И лицензию не получал на банковскую деятельность.