В полиции избивают брата, заставляя менять показания

Помогите пжл!!!задержали брата,бьют там заставляют менять показания!что делать??куда обращаться?как пройти медосвидетельствование???

, Маргарита, г. Омск
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита. Поясните кто задержал, за что задержали?

Маргарита
Клиент, г. Омск

Полиция задержала его,теперь постоянные побои с их стороны!куда мне обратиться за неправомерные действия со стороны сотрудников полиции!они егомесят там как грушу!сколько можно!мама не знает как ему помочь!он говорит что ничего не совершал,а они давят и заставляют в чем то признаться

Маргарита, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Прокуратура надзорный орган проведёт проверку. Напишите заявление в службу собственной безопасности.