Можно ли передвигаться на самолете по территории России, при задолженности перед банком?

Добрый день меня зовут Михаил!!!У меня вопрос могу ли я передвигаться по РФ самолетом,если у меня уже был суд без меня и мне постановили выплатить сумму 160 тыс. руб. банку.Будет ли это препятствием для полета из Москвы в Сочи на самолете?

Заранее огромное спасибо!!!!

, Михаил, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Михаил. По территории РФ можете свободно передвигаться. Запрет могут наложить на выезд за границу.