Бывший супруг не выплачивает алименты, как поступить, если обращение к приставам не дало результата?

Здравствуйте! Посоветуйте, как мне поступить? Бывший супруг не выплачивает алименты. Оброщалась к пристовам давала адрес и номер телефона, но не коких продвижений нет.

, Денис Эдуардовичь Давыдов, г. Ужур
Лада Колковская
Юрист
Посоветуйте, как мне поступить? Бывший супруг не выплачивает алименты. Оброщалась к пристовам давала адрес и номер телефона, но не коких продвижений нет.
Денис Эдуардовичь Давыдов

Добрый вечер, Денис Эдуардович, я думаю, что вам нужно написать жалобы на бездействия приставов исполнителей в прокуратуру и в суд. А копии жалоб можно направить судебному приставу исполнителю у которого ваше исполнительное производство, думаю, что работа у них сразу наладится.