Может ли судья лишить водительского удостоверения, если в протоколе не указали промилле?

в протоколе много моментов,которые на мой взгляд не правильны:

1)должны были подождать два часа,пока кто то с моей стороны не приедет человек и не заберет машину.гаи не стали ждать,а сразу вызвали эвакуатор и увезли машину.

2)мне не выдали протокол,что меня отстранили от управления авто.

3)освидетельствование провели только один раз,в больницу например меня стали меня везти для повторного освидетельствования.

4)алкотестер,который использовался в моем случае,поверку проходил в начале апреля этого года,следовательно прошло уже семь месяцев после поверки,а прибор должен проходить поверку через каждые полгода.

скажите пожалуйста,учитывая все нюансы,меня могут решить ВУ?

, чингиз, г. Екатеринбург
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
1)должны были подождать два часа, пока кто то с моей стороны не приедет человек и не заберет машину.гаи не стали ждать, а сразу вызвали эвакуатор и увезли машину.
чингиз

Никто не должен был ждать два часа, нет такого указания в законе

2)мне не выдали протокол, что меня отстранили от управления авто.
чингиз

Это нарушение, но если в протоколе есть Ваша подпись, то наврядли суд обратит на это внимание

3)освидетельствование провели только один раз, в больницу например меня стали меня везти для повторного освидетельствования.
чингиз

А вы согласились с результатами освидетельствования или требовали именно МОСО?

4)алкотестер, который использовался в моем случае, поверку проходил в начале апреля этого года, следовательно прошло уже семь месяцев после поверки, а прибор должен проходить поверку через каждые полгода.
чингиз

поверка проводится раз в год