Как защитить сына от судьи и прокурора при неправомерном обвинении в убийстве?

Моему несовершеннолетнему сыну хотят пришить убийство бомжа,20 июня до 10 часов утра произошла потасовка между другим человеком,который был с бомжом,а бомжа находят 21 июня в 16 часов вечера в подъезде дома в противоположной стороне той потасовки,при том что бомж принимал алкоголь и где то ещё находился,а умирает он в больнице от трепанации черепа 25 июня в 23:20.С кем был бомж следователь его обработал,чтоб тот дал выгодные показания следствию.Закрывают моего сына и его друга и приделывают им ст.111.ч.4 в сговоре.Сын находится уже в сизо с 30 июня,сейчас идёт суд,уже 7 заседание будет.И в суде происходит не поймёшь чего,судья с прокурором в наглую смеются на заседании.Скажите пожалуйста что мне делать,как матери и законному представителю,они просто хотят посадить не виновных.С уважением мать .

Уточнение от клиента

У меня горе,и платить мне уже нечего,денег нет,я искала бесплатного адвоката,чтоб помог мне в моей такой ситуации

, Наталья, г. Тутаев
Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья. У вашего сына уже есть адвокат, назначенный в порядке ст. 51 УПК РФ. Тут очень много нюансов, показания свидетелей, алиби Вашего сына, заключение судебно — медицинской экспертизы и т.д. Поясните это назначенному адвокату, он должен исполнять свой профессиональный долг также ответственно, как и если бы заключил бы соглашение.

Удачи Вам, с уважением Исаев А.И.

Наталья
Клиент, г. Тутаев

Я наняла адвоката,но он только сдирает деньги.Экспертизы у нас есть.В том то и дело он исполняет долг только за деньги,если денег нет он защищать не собирается.Есть только один пьяный свидетель,которого обработали в следственном комитете,а других свидетелей нет.Даже на одежде следов крови нет и руки у моего сына не побиты.А у того бомжа определили ЗЧМТ.

Если у Вас защитник по соглашению, то вопросы по его работе к нему, мне сложно что либо сказать о качестве работы, так как не знаю нюансов. В любом случае Вы можете отказаться от его услуг, тогда Вам будет назначен защитника в порядке ст. 51 УПК РФ, за услуги которого платить Вы не будете.

Удачи Вам, с уважением Исаев А.И.