Правомерно ли мы оформили ГСП, если сын имеет общую долевую собственность в доме моей матери?

Я мать одиночка. Прописана с несовершеннолетним ребенком в жилье по договору коммерческого найма жилого помещения муниципального жилищного фонда. Но мой несовершеннолетний сын имеет общую долевую собственность в доме моей матери. При оформлении ГСП на вопрос имеют ли члены моей семьи машину, квартиру, дом, участок я забыла указать в заявлении что, сын имеет общую долевую собственность. А сейчас вспомнив , переживаю не дала ли я ложные сведения . Что делать в этой ситуации? Имеет ли мой сын собственность ?

, Альфия,
Лада Колковская
Юрист
При оформлении ГСП на вопрос имеют ли члены моей семьи машину, квартиру, дом, участок я забыла указать в заявлении что, сын имеет общую долевую собственность. А сейчас вспомнив, переживаю не дала ли я ложные сведения. Что делать в этой ситуации? Имеет ли мой сын собственность?
Альфия

Альфи, добрый вечер, да, конечно, по закону ваш сын имеет собственность, лучше прийти с заявлением и исправить вашу ошибку.а зпявлении