Право тсж, регистрировать право собственности на квартиру приобретенную на межбюджетные средства?

Здравствуйте!Нашей семьей приобреталась квартира на межбюджетные средства,предназначенные для переселения с горных отводов.Фирма строительная обанкротилась.Через арбитражный суд нам был передан дом,земля застройщика.Дом достроин и сдан.Жск создовалось с целью достройки дома и предоставления жилого помещения,после достройки ,членам жск,включенным в реестр о передачи жилого помещения,в соответствие с этим реестром.Нашу семью не вселяли в квартиру,а вселили граждан снг,с полицией в мае этого года мы их поросили съехать из жилья,мы сами заняли квартиру,так как суд установил,что член жск,до полной выплаты пая имеет права владения и пользования квартирой..Нам прожиют,выключают свет,не дают прописку. с жск ,нами был заключен договор паенакопления по договору мы паевый взнос внесли в полном объеме, выдана справка о том ,что финансовых претензий к нам жск не имеет.Договорпаенакопления,заключен по договору долевого участия,по определениям арбитражного суда,и на основание реестра о передачи жилого помещения.Собранием позже была определена сумма за достройку еще одна(другая сумма на достройку была определена ранее,при создание жск).Мы судились с тсж,как правоприемником жск,так как считали что справка дает право на квартиру.и сейчас так считаем.Суд не удовлетворил наши требования,в собственность не отдал.Справка о выплате паевого взноса и договор паенакопления действительны.Тсж, сейчас , при наложенном аресте на квартиру,при не снятом аресте (регпалата признала свою ошибку)зарегистрировали право собствеености на нашу квартиру,предьявив справку о том что жск построили квартиру на собственые средства.Эта справка в суд не представлялась и ,во время судебного разбирательства право не было зарегистрировано ни за тсж ни за жск.Нас из членом жск не исключали, нас четыре члена жск ,которым которым принадлежит по 1/4 доле в пае на квартиру 94 по улШоссе космонавтов 330 в.Деньги не вернули и не возвращают,сейчас,для того что бы спасти квартиру и выполнить обязательство перед государством нам предлагает тсж.купить квартиру,заново у тсж,при этом расторгнуть договор паенакопления и доплатить миллион за достройку..в расрочку при этом договоркупли продажи кабальный.Есть ли выход из тупика?имело ли право тсж,не исключив нас из тсж,регистрировать право за тсж?Имело ли право тсж ,регистрировать право собственности на квартиру приобретенную на межбюджетные средства нашей семьей?Есть ли шанс оспорить зарегистрированное право за тсж?Что предпринять нашей семье?Пожалуйста помогите в решение нашего квартирного вопроса.помогите разобраться на основание каких таких законов тсж регистрирует права на квартиру людей,приобретших на межбюджетные средства,.Помогите!!!Это крик о помощи!!Я бъюсь за эту квартиру 5 лет,живя до мая этого года в аварийном .непригодном для проживания дома.не только я но и несовершеннолетний сын,дочка у которой маленький грудной ребенок.О том что мы приобрели квартиру на межбюджетные средства и что у нас не будет средств на достройку в ЖСК знали все...и жилищная инспекция и минстрой и уполномоченная по правам человека и сотрудники приемной президента ..и многие многии другие... и допустили то,что сейчас у нас нет никаких прав на квартиру имеется обширная переписка..было даже возбуждено уголовное дело на первого застройщика,но закрыли,так как нам арбитраж отдал квартиры.. Почему нас ,дольщиков,тех кто приобрел квартиры на денги межбюджетных трансфертов..прировняли к дольщикам.у которых деньги не такие как у нас?ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ТУПИКА!

, Валентина Горбунова, г. Калининград
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
уд не удовлетворил наши требования, в собственность не отдал
Валентина Горбунова

Здравствуйте, У Вас есть возможность выложить решение этого суда?

Валентина Горбунова
Клиент, г. Калининград

Здравствуйте!Да,я могу выложить решение суда

Здравствуйте! Да, я могу выложить решение суда
Валентина Горбунова

Ждем