Правомерны ли действия судебных приставов, снявших штраф повторно?

Добрый день. Мне, в мировом суде был выписан административный штраф 3000 р., оплатил 8. августа 2015 г., а 13.11. 2015 с моей дебетовой карты судебные приставы снимают еще раз 3000 р. На каком основании ? Есть ли на них управа, за ненадлежащие исполнение обязанностей? Спасибо.

, Вадим, г. Екатеринбург
Ника Мерзлякова
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте Вадим. Пишите жалобу вышестоящему суд. приставу на действия судю. пристава, с описанием ситуации, желательно приложить выписку с вашего счета. И жалобу подавайте срочно — вам законом отведен срок 10 дней, потом вернуть деньги будет проблематичней.