Как повлиять на соседей, если они шумят в разрешенное время?

Соседи сверху постоянно играют на пианино. В доме отличная слышимость. На просьбы не реагируют, говорят, что имеют право шуметь до 23:00. Очень устаю от их музыки, не могу расслабиться в собственной квартире. Можно ли на них повлиять законным путем, если они укладываются в рамки 07:00 -23:00?

, Анна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Соседи сверху постоянно играют на пианино. В доме отличная слышимость. На просьбы не реагируют, говорят, что имеют право шуметь до 23:00. Очень устаю от их музыки, не могу расслабиться в собственной квартире. Можно ли на них повлиять законным путем, если они укладываются в рамки 07:00 -23:00?
Анна

Анна, добрый вечер.Если громкость не превышает установленную норму децибел, Максимум, что можно сделать с этими " веселыми" соседями, это попросить участкового уполномоченного провести с ними беседу.