Что могут сделать приставы после ареста недвижимости, если есть долг по кредиту?

Не платил кредит 10 мес долг на данный момент 40 000р. на днях пришло письмо с кадастра. В соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997г №122-ФЗ О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним по заявлению Минераловодский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю на основании Постановление о наложении ареста на имущество должника № ........ от........ ....... проведена государственная регистрация ареста . Я живу в одном доме с братом и бабушкой где у каждого равные доли на жилье , все комнаты идут трамвайчиком и как делить на части я просто не представляю .

, Денис, г. Минеральные Воды
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что могут сделать пристова Не платил кредит 10 мес долг на данный момент 40 000р. на днях пришло письмо с кадастра. В соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997г №122-ФЗ О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним по заявлению Минераловодский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю на основании Постановление о наложении ареста на имущество должника №… от…… проведена государственная регистрация ареста. Я живу в одном доме с братом и бабушкой где у каждого равные доли на жилье, все комнаты идут трамвайчиком и как делить на части я просто не представляю.
Денис

Добрый вечер!

Если для вас и членов вашей семьи — это единственное жильё, то судебные приставы не имеют право его арестовать, обратитесь у приставам с требованиям снять арест, если откажут — обращайтесь в суд для обжалование данного решения.