Строительная фирма обманула работников

Здравствуйте муж работал на строительную фирму делал квартиру под ключ,но когда закончил ему сказали что получать нечего так как он протянул время( сохли стены) аванс давали 53 тысячи договор исчез с квартиры которую он делал,как быть.

, Оксана, г. Великий Новгород
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Т.к. договора у него не сохранилось, то доказать, что именно он производил работы будет сложно и о какой сумме к выплате договаривались, так жене докажет.

Пытаться договориться о выплатах и припугнуть прокуратурой

Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

Возможно остались какие-нибудь документы (документ, подтверждающий оплату аванса), тогда можно будет оформить обращение не только в Прокуратуру г.В. Новгорода, но и в Налоговую инспекцию. Возможно имеются свидетели. Ирина, г.ВНовгород.