Непонимание проблемы! Или ответ "ни о чём"

Здравствуйте, помогите "расшифровать" ответ ДЕПАРТАМЕНТА АРХИТЕКТУРЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА СОЧИ.

Мною выявлено, что в кадастровом паспорте на земельный участок указан вид разрешённого использования - «для размещения и эксплуатации жилого дома», а не для «многоквартирного дома», каковым он является. Обратился с просьбой изменить вид разрешённого использования.

На что получил ответ непонятного содержания. Помогите "расшифровать".

  • ДАГиБ ответ
    .pdf
  • Заявление Главе Земля
    .pdf
  • Кадастр Земли
    .pdf
, Василий Серебрянский, г. Сочи
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

сами пишете заявление в кадастровую палату об изменение разрешённого использования, ст. 7 ЗК РФ. и ст 37 ГрК РФ