Какие выплаты положены за второго ребенка, если я проживаю в чернобыльской зоне?

я проживаю в чернобольской зоне организация заплатила мне ежемесечное пособие за 2-го ребенка 10900 при средней зп 14000р это около 80% как льготы за чернобыль ,а не 40% Вопрос.это все ,а государство

, ирина, г. Тула
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Если вы не в курсе то это вам платит государство. Т.е. фактически вам платит работодатель, а ему возмещает государство. В нашем регионе есть ещё выплаты на молочную кухню, на питание и т.д. Для получения этих выплат обратитесь в соц защиту.