Куда обратиться, если не выдают военный билет?

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста как нам быть у меня сыну 18 лет мы ездили в военкомат у нас диагноз первичный субклинический гипотиреоз ,эссенциальная тахикардия,тестикулярный кальциноз,гинекомастия,гипогонадизм все это мы ездили подтверждали по направлению из военкомата,нам поставили категорию в,а вчера позвонили и сказали что поменяли на категорию г .У нас таблетки выписаны на пожизненное применение и даже сами врачи сказали,что он не пригоден.

, марина, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Куда обратиться, если не выдают военный билет Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как нам быть у меня сыну 18 лет мы ездили в военкомат у нас диагноз первичный субклинический гипотиреоз, эссенциальная тахикардия, тестикулярный кальциноз, гинекомастия, гипогонадизм все это мы ездили подтверждали по направлению из военкомата, нам поставили категорию в, а вчера позвонили и сказали что поменяли на категорию г.У нас таблетки выписаны на пожизненное применение и даже сами врачи сказали, что он не пригоден.
марина

Добрый день!

Вы можете обратиться в прокуратуру района и прокуратура проверит законность действий военкомата и если подтвердит неправомерные действия военкомата, то выдаст предписание о недопустимости нарушения закона.