Отчислили с 4-го курса техникума, как быть?

Отчислили с 4-го курса техникума. Что делать? Родители не знают, нужно изменить как то ситуацию без их ведома. Был 1 долг, который сегодня можно было сдать вроде как последний раз. Не смог.

, Никита, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Отчислили с 4-го курса техникума. Что делать? Родители не знают, нужно изменить как то ситуацию без их ведома. Был 1 долг, который сегодня можно было сдать вроде как последний раз. Не смог.
Никита

Никита, напишите заявление в двух экземплярах с просьбой подсказать вам, как можно исправить ситуацию, помочь вам может ТОЛЬКО он, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, Просите ( очень) назначить вам еще одну пересдачу.