Где взять справку о доходах с частной организации?

В центр занятости населения надо предоставить справку о среднем доходе,на бывшей работе меня отправили за ней в нологовую,ссылаясь на то что частное предприятие таких справок не выдаёт.

Где всё же взять эту справку?

, Наташа, г. Крымск
Эдуард Пославский
Юрист, г. Архангельск

Попросите справку по форме 2-НДФЛ. Ее должен выдать любое юридическое лицо и индивидуальный предприниматель, который произвел выплаты в Ваш адрес.

С уважением,

Эдуард Пославский