Как избежать отчисления из академии, если нет документов для отказа от второго гражданства?

Здравствуйте!У меня такая ситуация.В 2006 году я со своей несовершеннолетней дочерью выехала на ПМЖ из Киргизии в РоссиюВ этом же году получила Российское гражданство я и мой ребенок.До 2007 года в Киргизии действовал закон о запрете двоного гражданства и по этому мы при получении Российского гражданства не писали отказ.Дочь моя получила Российский паспорт в 2011 году.В прошлом году нас заставили писать уведомление о наличии двойного гражданства,но ни паспортов ни других документов,подтверждаюших иное гражданство у нас не имеется.Сейчас доч обучается в Академии МВД и ее хотят уволить за наличие двойного гражданства.Но мы его не принимали и были уверены что нас его лишили,когда приняли Российское гражданство.Что делать в этой ситуации,что бы не уволили дочь с академии.

, Мелькевич Инна, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
.В прошлом году нас заставили писать уведомление о наличии двойного гражданства, но ни паспортов ни других документов, подтверждаюших иное гражданство у нас не имеется.Сейчас доч обучается в Академии МВД и ее хотят уволить за наличие двойного гражданства.Но мы его не принимали и были уверены что нас его лишили, когда приняли Российское гражданство.Что делать в этой ситуации, что бы не уволили дочь с академии.
Мелькевич Инна

Инна, напишите заявление в двух экземплярах на имя ректора академии с просьбой объяснить вам, как вы можете исправить ситуацию, что вам нужно для этого сделать и куда обратиться, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление просите письменного ответа