Как написать письменное обращение в аптеку по поводу отсутствия бесплатных лекарственных средств?

как написать письменное обращение в аптеку.по поводу не выдачи мне бесплатных лекарств по рецепту

, Наталия, г. Владимир
Лада Колковская
Юрист
как написать письменное обращение в аптеку.по поводу не выдачи мне бесплатных лекарств по рецепту
Наталия

Наталья, добрый день, Напишите заявление в двух экземплярах на имя заведующей аптеки, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа о причине отказа выдачи вам лекарств, с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите).В Рос. Здрав. Надзор. Так же отметьте в нем, что если вам НЕ ответят, то и на молчание вы пожалуйте в вышестоящие органы.