Как снизить наказание при обвинении по статье 228, если наркотики подбросили?

Здравствуйте,я никогда не думала,что такое может быть...

Расскажу по порядку 12 ноября к моему парню пришли опера,но его не было дома,он был у меня.его дяде сказали,что зайдут позже.без разрешения и без свидетелей они проникли к нему в огород подкинули ему пакетики спайса,разложив на стол и сфотографировав

(Мой парень никогда не увлекался спайсом, ) врать не буду,он иногда баловался травкой с друзьями, ну вот они из под травки взяли миску у него... Теперь они вешуют на него еще и грабежи и делают из него барыгу. Они ему угрожали,они хотят от него,чтоб он стукачил,но он котегоричесски против..

Понимаете я беременна, ему могут дать условный срок??

Если его забирут в армию,то возможно будет закрыть дело???ответьте пожалуйста прошу вас!!"

, Кристина,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Такие консультации в онлайне не даются. Обратитесь лично к юристу, а лучше адвокату, изложите все подробности только правду, а не желаемую действительность. Адвокат пояснит какую занять позицию оценив ситуацию.

Кристина
Клиент

Хорошо, Спасибо