Как узнать, закрыли ли мое дело?

Мне выплатили моральную и материальную компенсацию до суда. Я написал расписку что получил. Претензий к обвиняемым у меня нет. И вот как узнать закрыли ли мое дело или нет? Будет ли какая бумага в которой будет сказано что дело закрыто

, Илья, г. Красноярск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
И вот как узнать закрыли ли мое дело или нет?
Илья

Почему его должны закрыть?

Мне выплатили моральную и материальную компенсацию до суда. Я написал расписку что получил.
Илья

Кто знает об этом? О чем дело?

Илья, не все дела могут быть прекращены, и тем более до суда, поэтому уведомления о прекращении вы можете не дождаться. Если вы потерпевший узнайте по существу о движении дела от того, кто его расследует или расследовал.