Каковы предельные периоды перерасчета пособия для сироты?

С какова года и по какой год можно сделать перерасчет по сиротскому пособию пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

, елизавета, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте надо смотреть ваши документы.Могу записать на бесплатную консультацию.С Уважением А.А.