Как оформить покупку новогодних подарков у фирмы, работающей без НДС?

Добрый день!!! Наша компания работает с НДС хотим приобрести новогодние подарки, но фирма которая реализует подарки работают без НДС! Как все оформить что бы нашей компании было выгодно!!

, Александр, г. Полевской
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

К сожалению, нет такой возможности. Если Вы покупаете подарки в данной фирме, в последствии не можете принять НДС к вычету. Чтобы было выгодно ищите поставщика с похожими ценами работающего с НДС. Либо предложите данному поставщику предоставить Вам дополнительную скидку на товар.