Как быть, если я не знал, что открыто исполнительное производство?

Здравствуйте,10.07.2015 г. суд удовлетворил мое ходатайство о возмещении материального вреда в размере 6785 рублей,к ответчику.Судья сказала,что исполнительный лист направят в службу судебных приставов по месту жительства,так как я,мой ответчик и место где все это происходило находится в моем районе.В августе этого 2015 г. исполнительный лист поступил в ССП и пристав уже вызывал ответчика.Но,но почему судебный пристав,который ведет это дело,не связывается со мной.Мой адрес и сот.телефон у них в деле записан.А моих реквизитов банка,куда должен переводить деньги ответчик,у пристава нет.У кого именно исполнительный лист,я не знаю.Скажите,что я должен делать и как вообще мне быть?

, Дмитрий, г. Кемерово
Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск

Здравствуйте!

ФИО судебного пристава Вы можете узнать обратившись в отдел судебных приставов, где находится исполнительный лист, либо на сайте ФССП в банке исполнительных производств, а также в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Если денежные средства взысканы Вам будет выслано уведомление о взыскании денежных средств и предоставлении № счета. Вы также можете сами обратиться к судебному приставу лично либо написать заявление, отправив его по почте.