Как заполнить заявление по запросу суда, если жена подала на развод в России?

Jena podala na razvot, qorod N.Novgorod. A ya jevu v Baku. Ya qrajdanin Azerbaydjana, U nas 4 letniy rebonok est, Ya ne xacu mi razvilis, Sud ot menya trebuyet zayavleniye, Kak zapolnyat zayavleniye,Prashu pamaqite mne,

  • Message01
    .eml
, Anar,
Лада Колковская
Юрист
Jena podala na razvot, qorod N.Novgorod. A ya jevu v Baku. Ya qrajdanin Azerbaydjana, U nas 4 letniy rebonok est, Ya ne xacu mi razvilis, Sud ot menya trebuyet zayavleniye, Kak zapolnyat zayavleniye,Prashu pamaqite mne,
Anar

Анар, добрый вечер, вам нужно написать отзыв на исковое заявление жены, в котором написать о том, что вы не согласны на развод и просите дать вам срок на примирение, я надеюсь, что суд пойдет вам на встречу.