Украли деньги с интернет-кошелька, а служба безопасности отказалась помогать

Здравствуйте. Сегодня произошла кража денег с моего QIWI кошелька без моего ведома на разные счета.

Кроме меня никто пароль не знает. Следовательно поизошел взлом аккаунта кошелька QIWI неизвестным лицом.

Служба безопасности QIWI просто развели руками и отказались помочь мне в решении данной проблемы.

, Ильдар, г. Орехово-Зуево
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сегодня произошла кража денег с моего QIWI кошелька без моего ведома на разные счета. Кроме меня никто пароль не знает. Следовательно поизошел взлом аккаунта кошелька QIWI неизвестным лицом. Служба безопасности QIWI просто развели руками и отказались помочь мне в решении данной проблемы.
Ильдар

Ильдар, есть смысл обращаться в полицию, с указанием всей информации которая Вам известна. Правильно ли я понимаю, что сам по себе счет у Вас не уведен и продолжает быть в Вашем распоряжении, но при этом с него была сделана не подтвержденная Вами операция? Вот это все и излагайте и просите возбудить уголовное дело в связи с совершением преступления в сфере компьютерных технологий.