У банка нет экземпляра кредитного договора, что мне делать?

Добрый день! Такой вопрос: в субботу 7 числа оплатил кредит, заранее, чтобы до числа списания(11 ноября) деньги были зачислены на счет. Оплатил с карты через онлайн сервис банка(сбер) (кредит в другом банке). до вчерашнего дня деньги не были зачислены. я хотел поинтересоваться почему и позвонил в банк. там после долгих переговоров выяснилось что мой договор у них отсутствует и мне сказали срочно обратиться к кредитному специалисту который выдал мне кредит. объясните пожалуйста что за ситуация и как мне быть?

, ЗАО МТС-Орёл, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Оплатил с карты через онлайн сервис банка(сбер) (кредит в другом банке). до вчерашнего дня деньги не были зачислены. я хотел поинтересоваться почему и позвонил в банк. там после долгих переговоров выяснилось что мой договор у них отсутствует и мне сказали срочно обратиться к кредитному специалисту который выдал мне кредит. объясните пожалуйста что за ситуация и как мне быть?
ЗАО

Ситуация очень странная, реально, если у них действительно нет кредитного договора с вами, то вы можете не платит кредит, они не смогут доказать когда, какую сумму, под какой процент и на сколько времени вы брали.......

ЗАО МТС-Орёл
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А как быть с магазином ? У них наверняка в отчетный период выявится недостача.