Как снять незаконно установленный забор?

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, у нас есть земельный участок в посёлке Быково, Раменский район, участок наш тупиковый, мы долгое время там не жили, а приехав обнаружили, что сосед захватил землю перед нашим участком (кстати там считается природоохранная зона, так как там забор санатория Сосны), поставил забор и тем самым перегородил нам вход на наш участок, уже и участковый приезжал и администрация, никто не может нам помочь, подскажите что нам делать и сможете ли вы нам помочь составить иск??? Заранее спасибо

, Екатерина, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обратитесь письменно к собственнику участка, потребуйте забор убрать.

Если он сам не уберёт, сделать Вы можете это только через суд.