Как правильно начисляются декретные выплаты за 2013 и 2014 годы?

Работаю в школе с октября 2014 года,ухожу в декрет с декабря 2015 года!общий стаж работы получается (1 год и 2 мес)!неужели получу минималку,так как будут брать из расчета 2013 и 2014 года?

, Анастасия, г. Тейково
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Анастасия, если Вы до школы нигде не работали, то в расчет среднего заработка войдут 2013-2014 годы работы в школе.

Удачи Вам!