Правильно ли написана жалоба на бездействие управляющей компании?

Я, ..06.10.2015 года, обратился в УК... находящеюся по адресу: ...с заявление о демонтировании незаконно установленных ограждений под парковочные месте во дворе по адресу: ..

На протяжении месяца когда происходило рассмотрение моего заявление, я обращался в УК с просьбой скорейшего рассмотрения моего заявления, так как незаконно установленные ограждения мешали моему передвижению тем самым нарушая мои конституционные права ч. 1 ст. 27 Конституция РФ, а так же создавали нехватку мест для парковки автомобиля, но каждый раз мне говорили что у них нет на это времени, и они этим займутся как только появится свободное время.

03.11.2015 года, мне был предоставлен ответ на электронный адрес из Управляющей компании ...

В ответе УК ...сослались на то что я не являюсь владельцем жилья, тем самым реагировать на моё заявление они не обязаны, хотя в Настоящем договоре УК ...п. 2.1.7. сказано следующее:

2.1.7. Рассматривать предложения, заявления и жалобы от Собственника и лиц пользующихся его Помещением (ями), вести их учет, принимать меры, необходимые для устранения недостатков, не позднее 30 рабочих дней со дня получения письменного заявления информировать заявителя о принятом решении.

Тем самым УК «Судак» нарушил условия Настоящего договора.

03.11.2015 года, после того как я получил ответ от УК ...я лично обратился в УК ...за разъяснениями.

Директор УК ...пояснил своё решение тем что я не являюсь владельцем жилья, тем самым никаких мер предпринимать они не обязаны, при этом при данном разговоре присутствовал юрист ...которая полностью подтвердила слова директора ...После этого я сослался на нормы Настоящего договора УК «Судак», а именно п. 2.1.7. , а так же на нарушение ст. 7.1 КоАП РФ (Самовольное занятие земельного участка), на что ...ответил мне что это вообще муниципальная территория, и тем самым даже отвечать они мне не должны были, но якобы сделали исключение.

В случае если земля муниципальная, в соответствии с ФЗ-59 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ч. 3 ст. 8 УК ...обязаны были перенаправить моё заявление в течении семи дней в соответствующую инстанцию, чего они не сделали, тем самым нарушили закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

3. Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона.

В предоставленном мне ответе УК ...сказано о том что предоставленная мною информация принята к сведению, но о том что будут приняты какие либо меры к решению данной проблемы, и сроки исполнения, об этом ничего не сказано, тем самым полагаю что никаких мер принято не будет, и тем самым у меня складывается мнение что Управляющая компания ...состоит в сговоре с нарушителями которые установили незаконно ограждения, либо они преследуют общие цели.

На основании вышеизложенного, прошу принять соответствующие меры к Управляющей компании..., обязать Управляющую компанию ...демонтировать незаконные ограждения во дворе по адресу: ...

Прошу предоставить официальный ответ о принятых мерах в указанный законном срок.

Сойдёт такой текст, или стоит чего-то добавить или убрать, может попросить что-то ещё для ужесточении мер с УК?

, Игорь, Переяслав-Хмельницкий
Лада Колковская
Юрист
Прошу предоставить официальный ответ о принятых мерах в указанный законном срок. Сойдёт такой текст, или стоит чего-то добавить или убрать, может попросить что-то ещё для ужесточении мер с УК?
Игорь

Добрый вечер, Игорь, очень даже «симпатичная» жалоба )) Все разумно и логично. Только я не поняла кому и куда вы будете эту жалобу предавать?

Прошу предоставить официальный ответ о принятых мерах в указанный законном срок.
Игорь

тут я бы дописала " чтоб я мог в случае необходимости его обжаловать в установленном законом порядке. "