Как нам правильно рассчитать кредиты и алименты?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего мужа бывшая жена подала на алименты. У них общий ребенок. У нас детей нет совместных. Они в свое время приобрели квартирув кредит, но оформили на ее тетю. Он выплачивает кредиты совместно нажитые сам, за квартиру, за ремонт, за бытовую технику. Бывшая жена специально устроилась на полставки, чтобы ей присвоили меньшую часть оплаты уредитов, так как мы собираемся подавать встречный иск. Подскажите пожалуйста, как нам рассчитают кредиты и алименты?

, Эльвира, г. Камышин
Лада Колковская
Юрист
Он выплачивает кредиты совместно нажитые сам, за квартиру, за ремонт, за бытовую технику. Бывшая жена специально устроилась на полставки, чтобы ей присвоили меньшую часть оплаты уредитов, так как мы собираемся подавать встречный иск. Подскажите пожалуйста, как нам рассчитают кредиты и алименты?
Эльвира

Эльвира, кредиты — отдельно, алименты — отдельно. Все имущество и долги преобретенные в браке должны делиться между супругами поровну. А вот, что касается алиментов, то их родитель обязан выплачивать ребенку в безусловном порядке в полном объеме,