Как получить справку для оформления детского пособия, если на работе мужа отказывают в выдаче?

Муж работает в банке . У банка отобрали лицензию. Со всеми работниками подписаны уведомления о том, что 21.12. их сокращают.

20.10. я родила ребенка. Мне необходимо предоставить справки с места работы мужа для предоставления пособий на ребенка (по уходу и пособие при рождении). На работе у мужа отказываются предоставить такие справки, поскольку у них нет печатей.

как быть в таком случае?

заранее спасибо за помощь.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
20.10. я родила ребенка. Мне необходимо предоставить справки с места работы мужа для предоставления пособий на ребенка (по уходу и пособие при рождении). На работе у мужа отказываются предоставить такие справки, поскольку у них нет печатей.
Ольга

Ольга, пишите ( муж )заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать в Ценробанк и в прокуратуру.( так и пишите).