Возможен ли возврат денег за бракованный iPhone 5C?

Купил iPhone 5C 3 месяца назад.На второй неделе обнаружил брак дисплея:Хлюпает экран,пользоваться невозможно.Телефон на гарантии+ оформлена страховка.Хочу вернуть деньги за телефон. Это возможно?

Можно узнать, как обратиться в магазин?Еще я потерял наушники,которые шли в комплекте.Это как то повлияет?

, Александр, г. Омск
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Для начала напишите претензию продавцу о дефекте телефона. Продавец возьмет телефон на проверку качества. Если экспертиза подтвердит дефект, то Вы имеете право на возврат или обмен телефона. На время проверки качества, Вы имеете право требовать подменный телефон с такими же характеристиками. По поводу наушников, нужно почитать договор страхования.