Куда жаловаться на долгострой в Сочи на 600 квартир?

Добрый день! Подскажите пож-та! Купили квартиру в ЖК Москва в городе Сочи, Застройщик продлил разрешение на строительство до 01.04.2016. Обещали выдать свидетельства в феврале 2016, а сейчас пришло письмо, в котором просят подписать доп. соглашение на продление срока сдачи до второго квартала,т.е до июня 2016. НО ВЕДЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО до 01.04.2016. ??? как быть в данном случае? Данное разрешение на строительство теряет свою силу после 01.04.2016 или нет ?

  • imag2270
    .jpg
, Елена, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пож-та! Купили квартиру в ЖК Москва в городе Сочи, Застройщик продлил разрешение на строительство до 01.04.2016. Обещали выдать свидетельства в феврале 2016, а сейчас пришло письмо, в котором просят подписать доп. соглашение на продление срока сдачи до второго квартала, т.е до июня 2016
Елена

Елена, ни в коем случае ничего не подписывайте. Если вы не подпишете это дополнительное соглашение, то сможете потом в судебном порядке взыскать с застройщика деньги за просрочку, а если подпишете, то уже ничего не взыщете.