Возможна ли учеба в нескольких ВУЗах одновременно?

Здравствуйте! Учусь в Красноярском государственном медицинском университете им. проф. Войно-Ясенецкого, поступил в этом году. Возник вопрос: могу ли я параллельно учиться в другом вузе/ссузе на вечернем, заочном или дистанционном отделении? Есть огромное желание параллельно учиться в юридическом институте, но не знаю, возможно ли это.

, Ефим, г. Красноярск
Мария Рублева
Юрист, г. Нижний Новгород

Возможно, но в случае, если это будет вуз — только на платной основе, поскольку второе высшее у нас по закону за деньги.