Как купить долю в нашем доме, если сосед тоже хочет ее купить, а с продавцами нет связи?

Здравствйте. Подскажите, пожалуйста, что делать: Я собственник 1/6 доли жилого дома.В нашем доме продается 1/6 доля и еще 1/6 доля ( всего 1/3 часть: бабушка-соседка умерла, 2 наследников продают). Нам всем другим троим собственникам пришли письма о продаже этой части, двое согласились купить (я и сосед) Продавцы на меня не выходят, на письма не отвечаютЮ телефоны я их не знаю (живут в других городах), сосед утверждает, что ог все купит, чтобы я не предприняла, отказываться я не собираюсь. Что делать, чтобы купить эту долю?

, ирина, г. Белореченск
Лада Колковская
Юрист
Нам всем другим троим собственникам пришли письма о продаже этой части, двое согласились купить (я и сосед) Продавцы на меня не выходят, на письма не отвечаютЮ телефоны я их не знаю (живут в других городах), сосед утверждает, что ог все купит, чтобы я не предприняла, отказываться я не собираюсь. Что делать, чтобы купить эту долю?
ирина

Ирина, вам нужно свое письмо согласие отправить заказным письмом с уведомлением и описью вложения. По известному вам адресу продавцов той доли.