Куда обратиться, если я выполняю обязанности за 2 ставки, а получаю как за 1?

НА ЗАВОДЕ ДВА ЦЕХА ПО РАЗЛИВКЕ МЕТАЛЛА .РАЗНИЦА В ТОМ ЧТО В 1 ЦЕХЕ МАШИНИСТ КРАНА ТОЛЬКО РАЗЛИВАЮТ МЕТАЛЛ И ОТПРАВЛЯЮТ В НАШ ЦЕХ .А В НАШЕМ ЦЕХЕ ТАКЖЕ РАЗЛИВАЮТ МЕТАЛ, НО И ДРОБЯТ.ОДИН МАШИНИСТ КРАНА .А ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ОДИНАКОВАЯ .КОГДА ИДЁТ РАЗЛИВКА МЕТАЛЛА РАБОЧИЕ ДРУГОГО НАЧАЛЬНИКА ПРОСТО ЖДУТ КОГДА Я ОСВОБОЖУСЬ А ПОТОМ С НИМИ ДРОБИШЬ ВЕСЬ МЕТАЛЛ .ПОЛУЧАЕТСЯ В 1 ЦЕХЕ ЗАГРУЖЕННОСТЬ 4 ЧАСА У НАС -НЕТ ОБЕДА НЕТ ПЕРЕРЫВА

, ТАТЬЯНА, г. Шелехов
Анна Николаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если в организации есть профсоюз — обратитесь в него, а также в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

Прокуратура г. Шелехова: гор. Шелехов, ул. Орловских Комсомольцев, 3. Тел. 8 395 505-91-76

Государственная инспекция труда в Иркутской области: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской, д. 30, каб. 502. Тел:(3952) 205-424, Email:giti38@gmail.com