Разделение счета в приватизированной квартире

Добрый день.

Ситуация следующая, квартира приватизирована, 3 собственника, а прописано 6 человек. Я являюсь одним из собственников. Как мне разделить счет квартплаты? Куда стоит обратиться и что нужно для этого?

Спасибо!

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо составить исковое заявление о разделе начислений опллаты ЖКУ на каждого и обратиться с ним в суд.

Анна
Клиент, г. Москва

А без суда никак нельзя разделить?