Имеет ли директор школы право не пускать родителей в здание школы?

Директор не пускает дальше фойе родителей, в случае терроризма,а посторонние ходят обедать в школьную столовую ,а нам и с учителем поговорить нельзя .Хотя всегда пускали без проблем

, сделали бы хотя бы паспортный режим.Это справедливо.

, Екатерина, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Директор не пускает дальше фойе родителей, в случае терроризма, а посторонние ходят обедать в школьную столовую, а нам и с учителем поговорить нельзя.Хотя всегда пускали без проблем, сделали бы хотя бы паспортный режим.Это справедливо.
Екатерина

Екатерина, я бы рекомендовал Вам в письменной форме запросить директора о предоставлении Вам копии положения о порядке пропуска на территорию школы. В случае отказа в предоставлении или наличия не удовлетворяющих Вас условий в нем Вы можете поставить данный вопрос перед отделом/управлением образования г. Екатеринбурга.