Кому подать жалобу на отказ от передачи кассационной жалобы на рассмотрение?

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос, кому надо писать жалобу, на отказ о передачи кассационной жалобы на рассмотрение в судебном заседании Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда РФ ? И какие документы надо к ней приложить?Если Вас не затруднит выслать образец жалобы. Спасибо.

, Виктор, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Ответьте пожалуйста на вопрос, кому надо писать жалобу, на отказ о передачи кассационной жалобы на рассмотрение в судебном заседании Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда РФ? И какие документы надо к ней приложить? Если Вас не затруднит выслать образец жалобы.
Виктор

Виктор, Вы можете обратиться в Председателю или Заместителю Председателя Верховного суда РФ, которые могут не согласиться с этим отказом и отменить определение судьи об отказе в передаче жалобы в СК по гражданским делам ВС РФ. Образцов жалобы нет поскольку она должна содержать обстоятельства дела.