Как получить академическую справку, если утеряна зачетка?

Мне нужно получить академическую справку. Служащие ВУЗа из которого я была отчислена с третьего курса 12 лет назад потеряли мою зачетку. Глава архива утверждает, не может мне ничем помочь и написать справку невозможно.Неужели даже невозможно тройки поставить хотя бы за 5 семестров - ведь меня отчисли за академические задолженности 6 семестра?

, Ангелина, г. Пятигорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Служащие ВУЗа из которого я была отчислена с третьего курса 12 лет назад потеряли мою зачетку. Глава архива утверждает, не может мне ничем помочь и написать справку невозможно.Неужели даже невозможно тройки поставить хотя бы за 5 семестров — ведь меня отчисли за академические задолженности 6 семестра?
Ангелина

Ангелина наиболее правильным мыло бы изложить свое заявление в письменной форме и получить на него надлежащий ответ. В заявлении укажите на период, в течение которого Вы проходили обучение и просите выдать соответствующую справку. Заявление надо оформить на имя ректора в двух экземплярах и на втором получить отметку о принятии.