В каком городе можно зарегистрировать брак с гражданкой Украины?

мы хотим расписаться моя девушка с украины я россиянен живу калмыкии город Элиста работаю в другом городе Анапа можем мы расписаться в этом городе?

, Баир, г. Элиста
Лада Колковская
Юрист
мы хотим расписаться моя девушка с украины я россиянен живу калмыкии город Элиста работаю в другом городе Анапа можем мы расписаться в этом городе?
Баир

Баир, да, конечно, вы можете расписаться со своей подругой в любом городе России, но ей, для того, чтоб ее расписали с вами в Российском ЗАГСе, нужна справка из Украины о том, что она там не состоит ни с кем в зарегистрированном браке. Без этой справки в России ее с вами не распишут