Как добиться строительства детской площадки во дворе?

Как добиться строительства детской площадки во дворе? Как добиться строительства детской площадки во дворе? Как добиться строительства детской площадки во дворе?

, Руслан, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Как добиться строительства детской площадки во дворе? Как добиться строительства детской площадки во дворе?
Руслан

Есть несколько способов этого добиться 1. Это найти спонсора, получить разрешение Управляющей компании и просить выделить вам территорию.2. Так же просить выделить территорию и средства у самой управляющей компании. и 3 способ это просить выделить средства у администрации вашего района или города, а у Управляющей компании выделить территорию