Могу ли я продать квартиру, если брат не хочет выписываться?

2 года назад была приватизауия квартиры, я являюсь собственником! В этой квартире прописан мой брат, который не платит коммунальные услуги, оплачиваю я! В этой квартире сейчас никто не живет и встал вопрос о продажи, брат выписывать не хочет! Могу ли продать квартиру если брат не хочет выписываться и как это сделать?

, Мария, г. Тамбов
Лада Колковская
Юрист
2 года назад была приватизауия квартиры, я являюсь собственником! В этой квартире прописан мой брат, который не платит коммунальные услуги, оплачиваю я!
Мария

Мария, а брат писал отказ от приватизации этой квартиры или на тот момент он не был в ней зарегистрирован?

В этой квартире сейчас никто не живет и встал вопрос о продажи, брат выписывать не хочет!
Мария

Если брат не участвовал в приватизации, не писал от нее отказ, то вы можете его снять с регистрации в судебном порядке, подав исковое заявление в суд.

Могу ли продать квартиру если брат не хочет выписываться и как это сделать?
Мария

Если покупатель согласиться купить ее, то можете