Нужно ли переходить в НПФ, если на данный момент я являюсь студентом?

Мне 20 лет я студент Если я не переведу в НПФ до 31 12 2015 года то я навсегда останусь в ПФР или еще у меня будет возможность перевестись в НПФ ?

, Егор, г. Кирово-Чепецк
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино
Если я не переведу в НПФ до 31 12 2015 года то я навсегда останусь в ПФР или еще у меня будет возможность перевестись в НПФ?
Егор

Пока закон предусматривает срок для перехода в НПФ до 31.12.15. Если его не продлят, то останетесь в ПФР навсегда.