Каковы последствия для иностранного гражданина, если будет выявлена подделка сертификата?

Добрый день!Такая проблема,купил сертификат по русскому языку (в интернете) для РВП.В ФМС сомневаются в подлинности,что будет если он липовый

, Роман, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Добрый день! Такая проблема, купил сертификат по русскому языку (в интернете) для РВП.В ФМС сомневаются в подлинности, что будет если он липовый
Роман

Здравствуйте, Роман, я думаю, что если этот сертификат был не получен не от комиссии после сдачи экзамена, то он сто процентов липовый и ФМС это однозначно и достаточно быстро установит. В этом случае, вам HDG? конечно же никто не даст, а скорее всего выдворят за пределы России. Если будут спрашивать где вы его взяли, то ту контору лучше " сдать"